Сверло Левиса по дереву спиральное, 14x460 мм GEPARD GP0546-14 1
Диаметр
Тип:спираль Левиса
Диаметр:14 мм
Длина:460 мм
Рабочая длина:400 мм
Тип хвостовика:шестигранный (12HEX - С)
Диаметр
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
14 мм
Длина
460 мм
Диаметр хвостовика
14 мм
Рабочая длина
400 мм