Сверло ООО "ОРИОН" 12.5 мм по металлу твердосплавное 3D монолитное спиральное DR1250-60-107-14-3D XC5150 1
Сверло ООО "ОРИОН" 12.5 мм по металлу твердосплавное 3D монолитное спиральное DR1250-60-107-14-3D XC5150 2
Сверло ООО "ОРИОН" 12.5 мм по металлу твердосплавное 3D монолитное спиральное DR1250-60-107-14-3D XC5150 3
Лучшая цена
Диаметр:12.5 мм
Рабочая длина:60 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:14 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
Диаметр
12.5 мм
Длина
107 мм
Рабочая длина
60 мм
Диаметр хвостовика
14 мм