Сверло ООО "ОРИОН" 2.1 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR0210-18-62-3-5D XC5150 1
Сверло ООО "ОРИОН" 2.1 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR0210-18-62-3-5D XC5150 2
Сверло ООО "ОРИОН" 2.1 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR0210-18-62-3-5D XC5150 3
Лучшая цена
Диаметр:2.1 мм
Рабочая длина:18 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:3 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диаметр
2.1 мм
Длина
62 мм
Рабочая длина
18 мм
Диаметр хвостовика
3 мм