Сверло ООО "ОРИОН" 2.3 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR0230-20-62-3-5D XC5150 1
Сверло ООО "ОРИОН" 2.3 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR0230-20-62-3-5D XC5150 2
Сверло ООО "ОРИОН" 2.3 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR0230-20-62-3-5D XC5150 3
Лучшая цена
Диаметр:2.3 мм
Рабочая длина:20 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:3 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
Диаметр
2.3 мм
Длина
62 мм
Рабочая длина
20 мм
Диаметр хвостовика
3 мм