Сверло ООО "ОРИОН" 3.8 мм по металлу твердосплавное 8D монолитное спиральное DR0380-45-85-4-8D-C A10 1
Сверло ООО "ОРИОН" 3.8 мм по металлу твердосплавное 8D монолитное спиральное DR0380-45-85-4-8D-C A10 2
Сверло ООО "ОРИОН" 3.8 мм по металлу твердосплавное 8D монолитное спиральное DR0380-45-85-4-8D-C A10 3
Лучшая цена
Диаметр:3.8 мм
Рабочая длина:45 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:4 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
Диаметр
3.8 мм
Длина
85 мм
Рабочая длина
45 мм
Диаметр хвостовика
4 мм