Сверло ООО "ОРИОН" 4.0 мм твердосплавное сверхдлинное 25D с внутренним подводом СОЖ DR0400-114-148-4-25D-C XC5150 1
Сверло ООО "ОРИОН" 4.0 мм твердосплавное сверхдлинное 25D с внутренним подводом СОЖ DR0400-114-148-4-25D-C XC5150 2
Сверло ООО "ОРИОН" 4.0 мм твердосплавное сверхдлинное 25D с внутренним подводом СОЖ DR0400-114-148-4-25D-C XC5150 3
Лучшая цена
Диаметр:4 мм
Рабочая длина:114 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:4 мм
Материал сверла:VHM
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
4 мм
Длина
148 мм
Рабочая длина
114 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
4 мм