Сверло ООО "ОРИОН" 4 мм по металлу 12D твердосплавное монолитное спиральное DR0400-64-102-6-12D-C XC5150 1
Сверло ООО "ОРИОН" 4 мм по металлу 12D твердосплавное монолитное спиральное DR0400-64-102-6-12D-C XC5150 2
Сверло ООО "ОРИОН" 4 мм по металлу 12D твердосплавное монолитное спиральное DR0400-64-102-6-12D-C XC5150 3
Лучшая цена
Диаметр:4 мм
Рабочая длина:64 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:6 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
Диаметр
4 мм
Длина
102 мм
Рабочая длина
64 мм
Диаметр хвостовика
6 мм