Сверло ООО "ОРИОН" 7.1 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR0710-53-91-8-5D-C XC5150 1
Сверло ООО "ОРИОН" 7.1 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR0710-53-91-8-5D-C XC5150 2
Сверло ООО "ОРИОН" 7.1 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR0710-53-91-8-5D-C XC5150 3
Лучшая цена
Диаметр:7.1 мм
Рабочая длина:53 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:8 мм
Материал сверла:VHM
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
7.1 мм
Длина
91 мм
Рабочая длина
53 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
8 мм