Сверло ООО "ОРИОН" 8.0 мм твердосплавное сверхдлинное 25D с внутренним подводом СОЖ DR0800-220-260-8-25D-C XC5150 1
Сверло ООО "ОРИОН" 8.0 мм твердосплавное сверхдлинное 25D с внутренним подводом СОЖ DR0800-220-260-8-25D-C XC5150 2
Сверло ООО "ОРИОН" 8.0 мм твердосплавное сверхдлинное 25D с внутренним подводом СОЖ DR0800-220-260-8-25D-C XC5150 3
Нет в наличии
Диаметр:8 мм
Рабочая длина:220 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:8 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Диаметр
8 мм
Длина
260 мм
Рабочая длина
220 мм
Диаметр хвостовика
8 мм