Сверло ООО "ОРИОН" 8 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное FDR0800-53-91-8-5D XC5150 1
Сверло ООО "ОРИОН" 8 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное FDR0800-53-91-8-5D XC5150 2
Сверло ООО "ОРИОН" 8 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное FDR0800-53-91-8-5D XC5150 3
Лучшая цена
Диаметр:8 мм
Рабочая длина:53 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:8 мм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диаметр
8 мм
Длина
91 мм
Рабочая длина
53 мм
Диаметр хвостовика
8 мм