Сверло ООО "ОРИОН" 9.8 мм по металлу 12D твердосплавное монолитное спиральное DR0980-138-180-10-12D-C XC5150 1
Сверло ООО "ОРИОН" 9.8 мм по металлу 12D твердосплавное монолитное спиральное DR0980-138-180-10-12D-C XC5150 2
Сверло ООО "ОРИОН" 9.8 мм по металлу 12D твердосплавное монолитное спиральное DR0980-138-180-10-12D-C XC5150 3
Лучшая цена
Диаметр:9.8 мм
Рабочая длина:138 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Диаметр
9.8 мм
Длина
180 мм
Рабочая длина
138 мм
Диаметр хвостовика
10 мм