Универсальное сверло 10 мм Hanskonner H1055-08-10 1
Универсальное сверло 10 мм Hanskonner H1055-08-10 2
Универсальное сверло 10 мм Hanskonner H1055-08-10 3
Универсальное сверло 10 мм Hanskonner H1055-08-10 4
Универсальное сверло 10 мм Hanskonner H1055-08-10 5
Универсальное сверло 10 мм Hanskonner H1055-08-10 6
Диаметр:10 мм
Длина:150 мм
Рабочая длина:90 мм
Тип хвостовика:шестигранный (1/4HEX - E)
Материал обработки:универсальные
Материал сверла:40Cr
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики сверла по бетону Hanskonner H1055-08-10
Диаметр
10 мм
Длина
150 мм
Рабочая длина
90 мм
Тип хвостовика
шестигранный (1/4HEX - E)
Диаметр хвостовика
6.35 мм