Сверло по дереву перьевое D.BOR SPEED-X 22х152 D-DBW2-FL2-Q-152-22 1
Сверло по дереву перьевое D.BOR SPEED-X 22х152 D-DBW2-FL2-Q-152-22 2
Тип:перовой
Диаметр:22 мм
Длина:152 мм
физлицам
-21%
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Сверло по дереву перьевое D.BOR SPEED-X
  • Для получения точных и ровных отверстий в мягких и твердых породах дерева, фанере.
  • Инструмент: дрель, шуруповерт.
Специальное покрытие черного цвета защищает сверло от коррозии.
Технические характеристики
Диаметр
22 мм
Длина
152 мм
Диаметр хвостовика
6.35 мм