Сверло по дереву с подрезателем (10 шт; 6х100 мм) Novocraft BP060100 1
Сверло по дереву с подрезателем (10 шт; 6х100 мм) Novocraft BP060100 2
Сверло по дереву с подрезателем (10 шт; 6х100 мм) Novocraft BP060100 3
Сверло по дереву с подрезателем (10 шт; 6х100 мм) Novocraft BP060100 4
Диаметр
Тип:спиральный
Диаметр:6 мм
Длина:100 мм
Рабочая длина:59 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:дерево
Количество в упаковке:10 шт
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики сверла по дереву NOVOCRAFT BP060100
6 мм
Длина
100 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Рабочая длина
59 мм