Сверло по дереву витое 32x460 мм спираль Левиса Diamond Industrial DIDSL32460 1
Сверло по дереву витое 32x460 мм спираль Левиса Diamond Industrial DIDSL32460 2
Сверло по дереву витое 32x460 мм спираль Левиса Diamond Industrial DIDSL32460 3
Сверло по дереву витое 32x460 мм спираль Левиса Diamond Industrial DIDSL32460 4
Сверло по дереву витое 32x460 мм спираль Левиса Diamond Industrial DIDSL32460 5
Сверло по дереву витое 32x460 мм спираль Левиса Diamond Industrial DIDSL32460 6
Сверло по дереву витое 32x460 мм спираль Левиса Diamond Industrial DIDSL32460 7
Лучшая цена
Тип:спираль Левиса
Диаметр:32 мм
Длина:460 мм
Тип хвостовика:шестигранный (11HEX - С)
Материал обработки:дерево
Материал сверла:сталь
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло по дереву витое 32x460 мм спираль Левиса DIDSL32460 Diamond Industrial
Применяется при сверлении мягкой и твёрдой древесины, фанеры, ДСП.
Сверло оснащено специальным винтовым центрирующим острием, обеспечивающим точное начало сверления.
  • мощные сетевые дрели и дрели-миксеры от 800 до 2000 Вт
  • перфораторы (с переходным патроном 13 мм)
  • аккмуляторные дрели-шурповёрты с высоким крутящим моментом
Технические характеристики
Диаметр
32 мм
Длина
460 мм
Диаметр хвостовика
11.2 мм