Сверло по кафелю и стеклу (8 мм; шестигранный хвостовик; 4 грани) EКТО DS-309-0800-0075 1
Сверло по кафелю и стеклу (8 мм; шестигранный хвостовик; 4 грани) EКТО DS-309-0800-0075 2
Сверло по кафелю и стеклу (8 мм; шестигранный хвостовик; 4 грани) EКТО DS-309-0800-0075 3
Сверло по кафелю и стеклу (8 мм; шестигранный хвостовик; 4 грани) EКТО DS-309-0800-0075 4
Диаметр
Диаметр:8 мм
Длина:75 мм
Рабочая длина:40 мм
Тип хвостовика:шестигранный (1/4HEX - E)
Материал обработки:стекло/кафель
Материал сверла:сталь
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики сверла по кафелю и стеклу EКТО DS-309-0800-0075
8 мм
Длина
75 мм
Количество граней
4
Рабочая длина
40 мм
Тип хвостовика
шестигранный (1/4HEX - E)
Диаметр хвостовика
6.35 мм