Сверло по металлу 10.3x133/87 мм, DIN338, h8, HSS-G Pro H-Tools 214103HT 1
Сверло по металлу 10.3x133/87 мм, DIN338, h8, HSS-G Pro H-Tools 214103HT 2
Сверло по металлу 10.3x133/87 мм, DIN338, h8, HSS-G Pro H-Tools 214103HT 3
Сверло по металлу 10.3x133/87 мм, DIN338, h8, HSS-G Pro H-Tools 214103HT 4
Сверло по металлу 10.3x133/87 мм, DIN338, h8, HSS-G Pro H-Tools 214103HT 5
Стандарт: DIN 338 Угол заточки: 118 градусов Форма заточки: C (перекрестная) Допуск: h8
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
10.3 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
133 мм
Рабочая длина
87 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
10.3 мм