Сверло по металлу (10 шт; 4.5 мм; HSS-Co; пластиковый футляр) ROCKFORCE RF-DSP45H(29194) 1
Сверло по металлу (10 шт; 4.5 мм; HSS-Co; пластиковый футляр) ROCKFORCE RF-DSP45H(29194) 2
Сверло по металлу (10 шт; 4.5 мм; HSS-Co; пластиковый футляр) ROCKFORCE RF-DSP45H(29194) 3
Сверло по металлу (10 шт; 4.5 мм; HSS-Co; пластиковый футляр) ROCKFORCE RF-DSP45H(29194) 4
Сверло по металлу (10 шт; 4.5 мм; HSS-Co; пластиковый футляр) ROCKFORCE RF-DSP45H(29194) 5
Сверло по металлу (10 шт; 4.5 мм; HSS-Co; пластиковый футляр) ROCKFORCE RF-DSP45H(29194) 6
Диаметр
Тип:спиральный
Диаметр:4.5 мм
Длина:80 мм
Рабочая длина:47 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:10 шт
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики сверл по металлу Rockforce RF-DSP45H(29194)
Тип
спиральный
4.5 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
80 мм
Рабочая длина
47 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
4.5 мм