Сверло по металлу 11x142 мм, HSS, 5 шт SAMGRUPP SAMC-067110142 1
Сверло по металлу 11x142 мм, HSS, 5 шт SAMGRUPP SAMC-067110142 2
Сверло по металлу 11x142 мм, HSS, 5 шт SAMGRUPP SAMC-067110142 3
Сверло по металлу 11x142 мм, HSS, 5 шт SAMGRUPP SAMC-067110142 4
Диаметр
2 мм
2.5 мм
3 мм
3.2 мм
3.5 мм
4 мм
4.2 мм
4.5 мм
+16
Количество в упаковке
5 шт
10 шт
Тип:спиральный
Диаметр:11 мм
Длина:142 мм
Рабочая длина:94 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:5 шт
Все характеристики
Диаметр
2 мм
2.5 мм
3 мм
3.2 мм
3.5 мм
4 мм
4.2 мм
4.5 мм
+16
Количество в упаковке
10 шт
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Угол вершины составляет 118°, что позволяет выполнять сверление высокопрочной стали.
Технические характеристики
Тип
спиральный
11 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
142 мм
Рабочая длина
94 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
11 мм