Сверло по металлу 12.0x151/101 мм, DIN338, h8, HSSE-Co5, TiN Pro H-Tools 215120THT 1
Сверло по металлу 12.0x151/101 мм, DIN338, h8, HSSE-Co5, TiN Pro H-Tools 215120THT 2
Сверло по металлу 12.0x151/101 мм, DIN338, h8, HSSE-Co5, TiN Pro H-Tools 215120THT 3
Сверло по металлу 12.0x151/101 мм, DIN338, h8, HSSE-Co5, TiN Pro H-Tools 215120THT 4
Сверло по металлу 12.0x151/101 мм, DIN338, h8, HSSE-Co5, TiN Pro H-Tools 215120THT 5
Тип:спиральный
Диаметр:12 мм
Длина:151 мм
Рабочая длина:101 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Диаметр
12 мм
Длина
151 мм
Рабочая длина
101 мм
Диаметр хвостовика
12 мм
Материал сверла
HSSECo-TiN
  • Лигирование кобальтом 5%