Сверло по металлу 1534SU03-1950 KDG303 ZCC-CT 00001203570 1
Сверло по металлу 1534SU03-1950 KDG303 ZCC-CT 00001203570 2
Диаметр
Диаметр:19.5 мм
Рабочая длина:79 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:20 мм
Материал сверла:KDG303
Диаметр
юрлицам
-21%
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло по металлу серии SU ZCC-CT с покрытием AlTiN.
Цилиндрический хвостовик DIN6535HA, угол заточки 140 градусов.
Технические характеристики сверла по металлу ZCC-CT 1203570
Тип
спиральный
19.5 мм
Длина
131 мм
Рабочая длина
79 мм
Диаметр хвостовика
20 мм