Сверло по металлу 18 мм, Титан M2, DIN 338, хвостовик 10 мм NOVOCRAFT T3381801
Гарантия производителя
Тип:спиральный
Диаметр:18 мм
Длина:191 мм
Рабочая длина:130 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:1 шт
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики сверла по металлу NOVOCRAFT T3381801
Гарантия производителя
на товары NOVOCRAFT
Оригинальные товары c гарантией
NOVOCRAFT
Россия — родина бренда
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.18
Длина, мм: 200
Ширина, мм: 70
Высота, мм: 20
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы о сверле NOVOCRAFT 18,0 мм Титан M2, хвостовик 10 мм, DIN 338 T3381801
Отзывов еще нет. Оставьте первый и получите промокод!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе. Подробнее