Сверло по металлу 23.5x276/155 мм, DIN345, KM3, h8, HSSE-Co5 Pro H-Tools 204235EHT 1
Сверло по металлу 23.5x276/155 мм, DIN345, KM3, h8, HSSE-Co5 Pro H-Tools 204235EHT 2
Сверло по металлу 23.5x276/155 мм, DIN345, KM3, h8, HSSE-Co5 Pro H-Tools 204235EHT 3
Диаметр:23.5 мм
Рабочая длина:155 мм
Тип хвостовика:МК-3
Материал сверла:HSS-Co
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
юрлицам
-39%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
23.5 мм
Длина
276 мм
Рабочая длина
155 мм