Сверло по металлу быстрорез K2030-D10.0 (2 шт; 10х87х168 мм; HSS; КМ1; DIN345; 118 градусов) Prosaers 31373 1
Сверло по металлу быстрорез K2030-D10.0 (2 шт; 10х87х168 мм; HSS; КМ1; DIN345; 118 градусов) Prosaers 31373 2
Сверло по металлу быстрорез K2030-D10.0 (2 шт; 10х87х168 мм; HSS; КМ1; DIN345; 118 градусов) Prosaers 31373 3
Лучшая цена
Диаметр:10 мм
Рабочая длина:87 мм
Тип хвостовика:МК-1
Материал сверла:HSS
Количество в упаковке:2 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Сверло по металлу быстрорез K2030-D10.0 (2 шт; 10х87х168 мм; HSS; КМ1; DIN345; 118 градусов) Prosaers 31373 предназначено для станков, в том числе с ЧПУ.
  • Имеет конический хвостовик (Конус Морзе).
  • Правое исполнение (правосторонняя спираль).
  • Без покрытия.
  • DIN 345 (ГОСТ 10903-77).
  • Угол крестообразной заточки (угол при вершине) 118 градусов.
Технические характеристики сверла по металлу PROSAERS 31373
Тип
спиральный
Диаметр
10 мм
Длина
168 мм
Рабочая длина
87 мм