Сверло по металлу быстрорез K2030-D16.0 (2 шт; 16х120х218 мм; HSS; КМ2; DIN345; 118 градусов) Prosaers 31396 1
Сверло по металлу быстрорез K2030-D16.0 (2 шт; 16х120х218 мм; HSS; КМ2; DIN345; 118 градусов) Prosaers 31396 2
Сверло по металлу быстрорез K2030-D16.0 (2 шт; 16х120х218 мм; HSS; КМ2; DIN345; 118 градусов) Prosaers 31396 3
Лучшая цена
Диаметр:16 мм
Рабочая длина:120 мм
Тип хвостовика:МК-2
Материал сверла:HSS
Количество в упаковке:2 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Сверло по металлу быстрорез K2030-D16.0 (2 шт; 16х120х218 мм; HSS; КМ2; DIN345; 118 градусов) Prosaers 31396 предназначено для станков, в том числе с ЧПУ.
Технические характеристики сверла по металлу PROSAERS 31396
Диаметр
16 мм
Длина
218 мм
Рабочая длина
120 мм