Сверло по металлу быстрорез K2030-D39.0 (39х200х349 мм; HSS; КМ4; DIN345; 118 градусов) Prosaers 31440 1
Сверло по металлу быстрорез K2030-D39.0 (39х200х349 мм; HSS; КМ4; DIN345; 118 градусов) Prosaers 31440 2
Сверло по металлу быстрорез K2030-D39.0 (39х200х349 мм; HSS; КМ4; DIN345; 118 градусов) Prosaers 31440 3
Диаметр
32 мм
32.5 мм
33 мм
34 мм
35 мм
36 мм
38 мм
39 мм
+10
Диаметр:39 мм
Рабочая длина:200 мм
Тип хвостовика:МК-4
Материал сверла:HSS
Диаметр
32 мм
32.5 мм
33 мм
34 мм
35 мм
36 мм
38 мм
39 мм
+10
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Сверло по металлу быстрорез K2030-D39.0 (39х200х349 мм; HSS; КМ4; DIN345; 118 градусов) Prosaers 31440 предназначено для станков, в том числе с ЧПУ.
Технические характеристики сверла по металлу PROSAERS 31440
Тип
спиральный
39 мм
Длина
349 мм
Рабочая длина
200 мм