Сверло по металлу быстрорез K2030R-D19.25 (2 шт; 19.25х135х233 мм; HSS-R; КМ2; DIN345; 118 градусов) Prosaers 31522 1
Сверло по металлу быстрорез K2030R-D19.25 (2 шт; 19.25х135х233 мм; HSS-R; КМ2; DIN345; 118 градусов) Prosaers 31522 2
Сверло по металлу быстрорез K2030R-D19.25 (2 шт; 19.25х135х233 мм; HSS-R; КМ2; DIN345; 118 градусов) Prosaers 31522 3
Лучшая цена
Диаметр
14.5 мм
14.6 мм
14.75 мм
15 мм
15.25 мм
15.5 мм
16 мм
16.25 мм
+19
Диаметр:19.25 мм
Рабочая длина:135 мм
Тип хвостовика:МК-2
Материал сверла:HSS-R
Количество в упаковке:2 шт
Все характеристики
Диаметр
14.5 мм
14.6 мм
14.75 мм
15 мм
15.25 мм
15.5 мм
16 мм
16.25 мм
+19
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло по металлу быстрорез K2030R-D19.25 (2 шт; 19.25х135х233 мм; HSS-R; КМ2; DIN345; 118 градусов) Prosaers 31522 предназначено для станков, в том числе с ЧПУ.
Технические характеристики сверла по металлу PROSAERS 31522
Тип
спиральный
19.25 мм
Длина
233 мм
Рабочая длина
135 мм