Сверло по металлу быстрорез K6030-D15.5 (15.5х120х218 мм; YG-8; КМ2; DIN345; 118 градусов) Prosaers 31475 1
Сверло по металлу быстрорез K6030-D15.5 (15.5х120х218 мм; YG-8; КМ2; DIN345; 118 градусов) Prosaers 31475 2
Лучшая цена
Диаметр
14.5 мм
15 мм
15.5 мм
16 мм
16.5 мм
17 мм
18 мм
19 мм
+4
Диаметр:15.5 мм
Рабочая длина:120 мм
Тип хвостовика:МК-2
Материал сверла:YG-8
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
14.5 мм
15 мм
15.5 мм
16 мм
16.5 мм
17 мм
18 мм
19 мм
+4
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Сверло по металлу быстрорез K6030-D15.5 (15.5х120х218 мм; YG-8; КМ2; DIN345; 118 градусов) Prosaers 31475 предназначено для станков, в том числе с ЧПУ.
  • Имеет конический хвостовик (Конус Морзе).
  • Правое исполнение (правосторонняя спираль).
  • Без покрытия.
  • DIN 345 (ГОСТ 10903-77).
  • Угол крестообразной заточки (угол при вершине) 118 градусов.
Технические характеристики сверла по металлу PROSAERS 31475
Тип
спиральный
15.5 мм
Длина
218 мм
Рабочая длина
120 мм