Сверло по металлу COBALT 5%, HSS-Co, DIN 338 (5.1x52/86 мм) D.BOR D-TD-338-CO5-051-01 1
Сверло по металлу COBALT 5%, HSS-Co, DIN 338 (5.1x52/86 мм) D.BOR D-TD-338-CO5-051-01 2
Сверло по металлу COBALT 5%, HSS-Co, DIN 338 (5.1x52/86 мм) D.BOR D-TD-338-CO5-051-01 3
Сверло по металлу COBALT 5%, HSS-Co, DIN 338 (5.1x52/86 мм) D.BOR D-TD-338-CO5-051-01 4
Сверло по металлу COBALT 5%, HSS-Co, DIN 338 (5.1x52/86 мм) D.BOR D-TD-338-CO5-051-01 5
Длина
Тип:спиральный
Диаметр:5.1 мм
Длина:86 мм
Рабочая длина:52 мм
физлицам
-21%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Изготовлено из особой стали, легированной кобальтом: сталь HSS-Со (M35), содержит 5% Cobalt.
  • Заточка наконечника: крестообразная.
  • Подточка: DIN 1412, форма C.
  • Поверхность: полированная, бронзового цвета.
  • Специальное сверло для вязких и твердых материалов.
  • Шлифованная деталь из цельной заготовки.
  • Высокая устойчивость к излому.
  • Очень хороший отвод стружки.
Технические характеристики сверла по металлу D.BOR D-TD-338-CO5-051-01
Диаметр
5.1 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
86 мм
Рабочая длина
52 мм
Диаметр хвостовика
5.1 мм