Сверло по металлу D1-3A-1050 10.5х55х102 мм, хв-к 12 мм АКСИС 00001373856 1
Сверло по металлу D1-3A-1050 10.5х55х102 мм, хв-к 12 мм АКСИС 00001373856 2
Сверло по металлу D1-3A-1050 10.5х55х102 мм, хв-к 12 мм АКСИС 00001373856 3
Сверло по металлу D1-3A-1050 10.5х55х102 мм, хв-к 12 мм АКСИС 00001373856 4
Диаметр
Рабочая длина
Диаметр:10.5 мм
Рабочая длина:55 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Материал сверла:VHM
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
Рабочая длина
юрлицам
-16%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Сверло по металлу D1-3a АКСИС
Сверло предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов.
  • Основная область применения: сталь, нержавеющая сталь.
  • Возможная область применения: чугун, цветные металлы, жаропрочные сплавы.
Технические характеристики
Тип
спиральный
10.5 мм
Длина
102 мм
55 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12 мм