Сверло по металлу D1-5A-1780 17.8х93х143 мм, хв-к 18 мм АКСИС 00001374389 1
Сверло по металлу D1-5A-1780 17.8х93х143 мм, хв-к 18 мм АКСИС 00001374389 2
Сверло по металлу D1-5A-1780 17.8х93х143 мм, хв-к 18 мм АКСИС 00001374389 3
Сверло по металлу D1-5A-1780 17.8х93х143 мм, хв-к 18 мм АКСИС 00001374389 4
Диаметр
Рабочая длина
73 мм
93 мм
Диаметр:17.8 мм
Рабочая длина:93 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:18 мм
Материал сверла:VHM
Рабочая длина
73 мм
93 мм
юрлицам
-14%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло по металлу D1-5a АКСИС
Сверло предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов.
  • Основная область применения: сталь, нержавеющая сталь.
  • Возможная область применения: чугун, цветные металлы, жаропрочные сплавы.
спиральный
17.8 мм
Длина
143 мм
93 мм
Диаметр хвостовика
18 мм