Сверло по металлу EC Gold&Black 10.5 мм, HSS-G M2, DIN 338, RN RITTER PS14210501 1
Сверло по металлу EC Gold&Black 10.5 мм, HSS-G M2, DIN 338, RN RITTER PS14210501 2
Сверло по металлу EC Gold&Black 10.5 мм, HSS-G M2, DIN 338, RN RITTER PS14210501 3
Сверло по металлу EC Gold&Black 10.5 мм, HSS-G M2, DIN 338, RN RITTER PS14210501 4
Нет в наличии
Тип:спиральный
Диаметр:10.5 мм
Длина:133 мм
Рабочая длина:87 мм
Тип хвостовика:цилиндрический с 3 гранями
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Сверло по металлу EC Gold&Black 10.5 мм, HSS-G M2, DIN 338, RN RITTER PS14210501 выполнено из высококачественной быстрорежущей инструментальной стали (улучшенный аналог Р6М5). С подточкой поперечной кромки, угол заточки 135 градусов.
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
10.5 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
133 мм
Рабочая длина
87 мм
Тип хвостовика
цилиндрический с 3 гранями
Диаметр хвостовика
10.5 мм