Сверло по металлу H-Tools 10.5x168/87 мм, DIN345, h8, HSS-R Pro, KM1, 118 град 204105HT 1
Сверло по металлу H-Tools 10.5x168/87 мм, DIN345, h8, HSS-R Pro, KM1, 118 град 204105HT 2
Сверло по металлу H-Tools 10.5x168/87 мм, DIN345, h8, HSS-R Pro, KM1, 118 град 204105HT 3
Лучшая цена
Диаметр:10.5 мм
Рабочая длина:87 мм
Тип хвостовика:МК-1
Материал сверла:HSS-R
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
Аналогичные товары
Сравнить все
Подходит для обработки заготовок, выполненных из легированной стали, чугуна, алюминия, меди, бронзы, цинка, с пределом прочности до 900MPa. Грани сверла отличаются остротой и отсутствием заусенцев, за счет чего режущая способность и износостойкость значительно увеличивается, а хорошая центровка и укороченная перемычке, уменьшает напорное усилие
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
10.5 мм
Длина
168 мм
Рабочая длина
87 мм
Тип хвостовика
Класс точности
h8
Материал сверла
HSS-R
Материал обработки
сталь, цветные металлы
Угол проточки
118 град
Количество в упаковке
Материал покрытия
без покрытия
Канал для СОЖ
нет
DIN
345
ГОСТ
нет
Сверло левого вращения
ISO
Преимущества