Сверло по металлу HSS DIN 338 (5 шт; 12.5 мм) EКТО DM-006-1250-0151 1
Сверло по металлу HSS DIN 338 (5 шт; 12.5 мм) EКТО DM-006-1250-0151 2
Сверло по металлу HSS DIN 338 (5 шт; 12.5 мм) EКТО DM-006-1250-0151 3
Сверло по металлу HSS DIN 338 (5 шт; 12.5 мм) EКТО DM-006-1250-0151 4
Диаметр
12 мм
12.3 мм
12.4 мм
12.5 мм
12.6 мм
12.8 мм
13 мм
Тип:спиральный
Диаметр:12.5 мм
Длина:151 мм
Рабочая длина:101 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:5 шт
Все характеристики
Диаметр
12 мм
12.3 мм
12.4 мм
12.5 мм
12.6 мм
12.8 мм
13 мм
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики сверла по металлу EКТО DM-006-1250-0151
Тип
спиральный
12.5 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
151 мм
Рабочая длина
101 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12.5 мм