Сверло по металлу HSS DIN 338 (5 шт; 8.5 мм) EКТО DM-006-0850-0117 1
Диаметр
8 мм
8.1 мм
8.2 мм
8.3 мм
8.4 мм
8.5 мм
Тип:спиральный
Диаметр:8.5 мм
Длина:117 мм
Рабочая длина:75 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:5 шт
Все характеристики
Диаметр
8 мм
8.1 мм
8.2 мм
8.3 мм
8.4 мм
8.5 мм
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики сверла по металлу EКТО DM-006-0850-0117
Тип
спиральный
8.5 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
117 мм
Рабочая длина
75 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
8.5 мм