Сверло по металлу MKSS Toolbox 4424KS HSS-G 4241 DIN338 11,5 мм, 5 шт 44240115KS 1
Сверло по металлу MKSS Toolbox 4424KS HSS-G 4241 DIN338 11,5 мм, 5 шт 44240115KS 2
Сверло по металлу MKSS Toolbox 4424KS HSS-G 4241 DIN338 11,5 мм, 5 шт 44240115KS 3
Лучшая цена
Тип:спиральный
Диаметр:11.5 мм
Длина:142 мм
Рабочая длина:94 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:5 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Благодаря хорошему центрированию в большинстве случаев не требуется предварительное накернивание.
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
11.5 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
142 мм
Рабочая длина
94 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
11.5 мм