Сверло по металлу Novocraft 16.5 мм Титан М2, хвостовик 10 мм, DIN 338, 1 шт T3381651 1
Сверло по металлу Novocraft 16.5 мм Титан М2, хвостовик 10 мм, DIN 338, 1 шт T3381651 2
Сверло по металлу Novocraft 16.5 мм Титан М2, хвостовик 10 мм, DIN 338, 1 шт T3381651 3
Нет в наличии
Диаметр
3.5 мм
13.5 мм
14.5 мм
15.5 мм
16.5 мм
17 мм
17.5 мм
19 мм
Тип:спиральный
Диаметр:16.5 мм
Длина:184 мм
Рабочая длина:125 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
16.5 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
184 мм
Рабочая длина
125 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
10 мм