Сверло по металлу шлифованное D.BOR HSS-G, DIN 338 3.1х36/65 мм, 10 шт D-TD-338-HSS-031-10 1
Сверло по металлу шлифованное D.BOR HSS-G, DIN 338 3.1х36/65 мм, 10 шт D-TD-338-HSS-031-10 2
Сверло по металлу шлифованное D.BOR HSS-G, DIN 338 3.1х36/65 мм, 10 шт D-TD-338-HSS-031-10 3
Тип:спиральный
Диаметр:3.1 мм
Длина:65 мм
Рабочая длина:36 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:10 шт
Все характеристики
физлицам
-21%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло по металлу шлифованное D.BOR HSS-G, DIN 338
Для стали, чугуна, металлокерамики, графита, бронзы, меди, алюминия, пластика
  • Стандарт: DIN 338
  • Допуск: H8
  • Материал: сталь HSS (M2)
  • Заточка наконечника: крестообразная
  • Угол заточки острия: 135°
  • Подточка: DIN 1412, форма C
  • Поверхность: полированная
  • Инструмент: дрель, шуруповерт, сверлильный станок
Высококачественное сверло по металлу.
Сверло изготовлено из высококачественной инструментальной быстрорежущей стали (HSS).
Шлифованная деталь из цельной заготовки.
Высокая устойчивость к излому.
Очень хороший отвод стружки.
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
3.1 мм
Длина
65 мм
Рабочая длина
36 мм
Диаметр хвостовика
3.1 мм