Сверло по металлу шлифованное D.BOR STEP HSS-G, DIN 338 3.5х39/70 мм, 2 шт D-TDS-338-HSS-035-02 1
Сверло по металлу шлифованное D.BOR STEP HSS-G, DIN 338 3.5х39/70 мм, 2 шт D-TDS-338-HSS-035-02 2
Сверло по металлу шлифованное D.BOR STEP HSS-G, DIN 338 3.5х39/70 мм, 2 шт D-TDS-338-HSS-035-02 3
Тип:спиральный
Диаметр:3.5 мм
Длина:70 мм
Рабочая длина:39 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:2 шт
Все характеристики
физлицам
-21%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Сверло по металлу шлифованное D.BOR STEP HSS-G, DIN 338
Для стали, чугуна, цветного металла, листового металла, алюминия, пластика и дерева
  • Стандарт: DIN 338
  • Допуск: H8
  • Материал: сталь HSS (M2)
  • Заточка наконечника: ступенчатая
  • Угол заточки острия: 118°
  • Подточка: SPLIT POINT
  • Поверхность: полированная
  • Инструмент: дрель, шуруповерт, сверлильный станок
Сверло изготовлено из высококачественной инструментальной быстрорежущей стали (HSS).
Идеально подходит для аккумуляторного инструмента.
Технические характеристики
Диаметр
3.5 мм
Длина
70 мм
Рабочая длина
39 мм
Диаметр хвостовика
3.5 мм