Сверло по металлу шлифованное D.BOR STEP HSS-G, DIN 338 4.2х43/75 мм, 1 шт D-TDS-338-HSS-042-01 1
Сверло по металлу шлифованное D.BOR STEP HSS-G, DIN 338 4.2х43/75 мм, 1 шт D-TDS-338-HSS-042-01 2
Сверло по металлу шлифованное D.BOR STEP HSS-G, DIN 338 4.2х43/75 мм, 1 шт D-TDS-338-HSS-042-01 3
Тип:спиральный
Диаметр:4.2 мм
Длина:75 мм
Рабочая длина:43 мм
Все характеристики
физлицам
-21%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Сверло по металлу шлифованное D.BOR STEP HSS-G, DIN 338
Для стали, чугуна, цветного металла, листового металла, алюминия, пластика и дерева
  • Стандарт: DIN 338
  • Допуск: H8
  • Материал: сталь HSS (M2)
  • Заточка наконечника: ступенчатая
  • Угол заточки острия: 118°
  • Подточка: SPLIT POINT
  • Поверхность: полированная
  • Инструмент: дрель, шуруповерт, сверлильный станок
Цилиндрический хвостовик имеет три грани (на сверлах диаметром более 3,5 мм), они обеспечивают прочную фиксацию сверла в патроне инструмента.
Сверло изготовлено из высококачественной инструментальной быстрорежущей стали (HSS).
Идеально подходит для аккумуляторного инструмента.
Технические характеристики
Диаметр
4.2 мм
Длина
75 мм
Рабочая длина
43 мм
Диаметр хвостовика
4.2 мм