Сверло по металлу шлифованное двухстороннее HSS-G 3.2х12х49 мм, 2 шт D.BOR D-TD-DE-HSS-032-02 1
Сверло по металлу шлифованное двухстороннее HSS-G 3.2х12х49 мм, 2 шт D.BOR D-TD-DE-HSS-032-02 2
Сверло по металлу шлифованное двухстороннее HSS-G 3.2х12х49 мм, 2 шт D.BOR D-TD-DE-HSS-032-02 3
Сверло по металлу шлифованное двухстороннее HSS-G 3.2х12х49 мм, 2 шт D.BOR D-TD-DE-HSS-032-02 4
Тип:спиральный двусторонний
Диаметр:3.2 мм
Длина:49 мм
Рабочая длина:12 мм
Все характеристики
физлицам
-29%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло по металлу шлифованное двухстороннее HSS-G 3.2х12х49 мм, 2 шт D.BOR D-TD-DE-HSS-032-02 предназначено для сверления стальных листов и профилей.
  • Сверло изготовлено из высококачественной инструментальной быстрорежущей стали HSS (M2).
  • Подточка: DIN 1412, форма C.
  • Поверхность: полированная.
  • Высокая устойчивость к излому.
Технические характеристики
Диаметр
3.2 мм
Длина
49 мм
Рабочая длина
12 мм
Диаметр хвостовика
3.2 мм