Сверло по металлу шлифованное двухстороннее HSS-G 4.2х14х55 мм, 2 шт D.BOR D-TD-DE-HSS-042-02 1
Сверло по металлу шлифованное двухстороннее HSS-G 4.2х14х55 мм, 2 шт D.BOR D-TD-DE-HSS-042-02 2
Сверло по металлу шлифованное двухстороннее HSS-G 4.2х14х55 мм, 2 шт D.BOR D-TD-DE-HSS-042-02 3
Сверло по металлу шлифованное двухстороннее HSS-G 4.2х14х55 мм, 2 шт D.BOR D-TD-DE-HSS-042-02 4
Сверло по металлу шлифованное двухстороннее HSS-G 4.2х14х55 мм, 2 шт D.BOR D-TD-DE-HSS-042-02 5
Тип:спиральный двусторонний
Диаметр:4.2 мм
Длина:55 мм
Рабочая длина:14 мм
Все характеристики
физлицам
-22%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло по металлу шлифованное двухстороннее HSS-G 4.2х14х55 мм, 2 шт D.BOR D-TD-DE-HSS-042-02 предназначено для сверления стальных листов и профилей.
  • Высокая устойчивость к излому.
Технические характеристики
Диаметр
4.2 мм
Длина
55 мм
Рабочая длина
14 мм
Диаметр хвостовика
4.2 мм