Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 1.6 мм) EКТО DM-001-0160-0043
Гарантия производителя
Диаметр
Тип:спиральный
Диаметр:1.6 мм
Длина:43 мм
Рабочая длина:20 мм
Количество в упаковке:10 шт
Диаметр
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики шлифованного сверла по металлу EКТО DM-001-0160-0043
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.008
Длина, мм: 55
Ширина, мм: 25
Высота, мм: 2
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы о сверле EКТО HSS-G 2 Co DIN 338 1.6 мм DM-001-0160-0043
1 отзыв
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Сергей