Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 1.8 мм) EКТО DM-001-0180-0046 1
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 1.8 мм) EКТО DM-001-0180-0046 2
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 1.8 мм) EКТО DM-001-0180-0046 3
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 1.8 мм) EКТО DM-001-0180-0046 4
Диаметр
Тип:спиральный
Диаметр:1.8 мм
Длина:46 мм
Рабочая длина:22 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:10 шт
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики шлифованного сверла по металлу EКТО DM-001-0180-0046
Тип
спиральный
1.8 мм
Длина
46 мм
Рабочая длина
22 мм
Диаметр хвостовика
1.8 мм