Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 2.3 мм) EКТО DM-001-0230-0053 1
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 2.3 мм) EКТО DM-001-0230-0053 2
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 2.3 мм) EКТО DM-001-0230-0053 3
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 2.3 мм) EКТО DM-001-0230-0053 4
Диаметр
2.2 мм
2.3 мм
Тип:спиральный
Диаметр:2.3 мм
Длина:53 мм
Рабочая длина:27 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:10 шт
Все характеристики
Диаметр
2.2 мм
2.3 мм
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики шлифованного сверла по металлу EКТО DM-001-0230-0053
Тип
спиральный
2.3 мм
Длина
53 мм
Рабочая длина
27 мм
Диаметр хвостовика
2.3 мм