Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 5.3 мм) EКТО DM-001-0530-0086 1
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 5.3 мм) EКТО DM-001-0530-0086 2
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 5.3 мм) EКТО DM-001-0530-0086 3
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 5.3 мм) EКТО DM-001-0530-0086 4
Диаметр
4.8 мм
4.9 мм
5 мм
5.1 мм
5.2 мм
5.3 мм
Тип:спиральный
Диаметр:5.3 мм
Длина:86 мм
Рабочая длина:52 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:10 шт
Все характеристики
Диаметр
4.8 мм
4.9 мм
5 мм
5.1 мм
5.2 мм
5.3 мм
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики шлифованного сверла по металлу EКТО DM-001-0530-0086
Тип
спиральный
5.3 мм
Длина
86 мм
Рабочая длина
52 мм
Диаметр хвостовика
5.3 мм