Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 5.6 мм) EКТО DM-001-0560-0093 1
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 5.6 мм) EКТО DM-001-0560-0093 2
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 5.6 мм) EКТО DM-001-0560-0093 3
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (10 шт; 5.6 мм) EКТО DM-001-0560-0093 4
Лучшая цена
Тип:спиральный
Диаметр:5.6 мм
Длина:93 мм
Рабочая длина:57 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:10 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики шлифованного сверла по металлу EКТО DM-001-0560-0093
Диаметр
5.6 мм
Длина
93 мм
Рабочая длина
57 мм
Диаметр хвостовика
5.6 мм