Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (5 шт; 11.5 мм) EКТО DM-001-1150-0142 1
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (5 шт; 11.5 мм) EКТО DM-001-1150-0142 2
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (5 шт; 11.5 мм) EКТО DM-001-1150-0142 3
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (5 шт; 11.5 мм) EКТО DM-001-1150-0142 4
Диаметр
11 мм
11.5 мм
Тип:спиральный
Диаметр:11.5 мм
Длина:142 мм
Рабочая длина:94 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:5 шт
Все характеристики
Диаметр
11 мм
11.5 мм
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики шлифованного сверла по металлу EКТО DM-001-1150-0142
Тип
спиральный
11.5 мм
Длина
142 мм
Рабочая длина
94 мм
Диаметр хвостовика
11.5 мм