Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (5 шт; 9.5 мм) EКТО DM-001-0950-0125 1
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (5 шт; 9.5 мм) EКТО DM-001-0950-0125 2
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (5 шт; 9.5 мм) EКТО DM-001-0950-0125 3
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 2 Co DIN 338 (5 шт; 9.5 мм) EКТО DM-001-0950-0125 4
Лучшая цена
Диаметр
9 мм
9.5 мм
Тип:спиральный
Диаметр:9.5 мм
Длина:125 мм
Рабочая длина:81 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:5 шт
Все характеристики
Диаметр
9 мм
9.5 мм
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики шлифованного сверла по металлу EКТО DM-001-0950-0125
Тип
спиральный
9.5 мм
Длина
125 мм
Рабочая длина
81 мм
Диаметр хвостовика
9.5 мм