Сверло по металлу шлифованное HSS-G 5 Co DIN 338 (10 шт; 1.0 мм) EКТО DM-002-0100-0034 1
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 5 Co DIN 338 (10 шт; 1.0 мм) EКТО DM-002-0100-0034 2
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 5 Co DIN 338 (10 шт; 1.0 мм) EКТО DM-002-0100-0034 3
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 5 Co DIN 338 (10 шт; 1.0 мм) EКТО DM-002-0100-0034 4
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 5 Co DIN 338 (10 шт; 1.0 мм) EКТО DM-002-0100-0034 5
Диаметр
Тип:спиральный
Диаметр:1 мм
Длина:34 мм
Рабочая длина:12 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:10 шт
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ищете надежное и качественное сверло по металлу? Представляем вам набор сверл по металлу 10 штук диаметром 1,0 мм и общей длиной 34 мм с содержание кобальта 5%. Заточка сверл 135 градусов для оптимального, высокоточного сверления.Когда дело доходит до работы с металлом, надежность и прочность инструмента играют важную роль. Набор сверл по металлу сделан из высококачественной легированной быстрорежущей стали по DIN 338, который гарантирует долговечность и отличную производительность. Сверла HSS-G обеспечивают высокую степень твердости и износостойкости, что позволяет им легко справляться с самыми сложными металлическими поверхностями. Сверла EKTO соответствуют ГОСТ 10902-77 и обеспечивают высокую точность класса А1.Сверла имеет цилиндрический хвостовик для удобной фиксации в патроне сверлильного или шуруповертного инструмента. Набор сверл по металлу EKTO – это идеальное решение для всех, кто ценит качество и надежность инструмента. Купите этот набор уже сегодня и убедитесь сами в его превосходных характеристиках. Цена на набор сверл по металлу приятно вас удивит. Позвольте себе качественный инструмент для сверления отверстий в металле и сделайте свою работу легче и быстрее!
Технические характеристики шлифованного сверла по металлу EКТО DM-002-0100-0034
Тип
спиральный
1 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
34 мм
Рабочая длина
12 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
1 мм